Orario di ricevimento dei docenti


anno scolastico 2017 - 2018

Il ricevimento è su appuntamento nel giorno e nell'ora indicata di seguito per ciascun docente:

 

Docente

Giorno del ricevimento

Orario di ricevimento

ACTIS ALESINA Loris

 VENERDI'

12:50 - 13:45 

ARDEMAGNI Adriana

GIOVEDI'

09:50 - 10:45

BARELLA Daniela

MERCOLEDI'

12:50 - 13:45

BARTOLETTI Claudia

VENERDI'

08:55 - 09:50

BENEDETTO Renata

GIOVEDI'

11:00 - 11:55

BERTERO Patrizia

GIOVEDI'

11:00 - 11:55

BERTINETTI Silvana

GIOVEDI'

11:00 - 11:55

BIUSO Antonella

GIOVEDI'

11:00 - 11:55

BOGINO Liana

MERCOLEDI'

11:55 - 12:50

BONADIES Manuela

GIOVEDI'

11:00 - 11:55

BONFANTE Marco

GIOVEDI'

08:00 - 08:55

BROGNARA Idelma

LUNEDI'

08:55 - 09:50

BRUN Giuliana

MARTEDI'

09:50 - 10:45

CALDERINI Elisabetta

GIOVEDI'

09:50 - 10:45

CALZAVARA Antonella

MERCOLEDI'

11:55 - 12:50

CAMPAGNOLI Marco

LUNEDI'

09:50 - 10:45

CAMURATI Ines

MARTEDI'

09:50 - 10:45

CARRA Maria Teresa

GIOVEDI'

09:50 - 10:45

CENA Nadia

LUNEDI'

11:55 - 12:50

CENNA Lucia

VENERDI'

11:00 - 11:55

CIABATTI Enrica

GIOVEDI' 

11:00 - 11:55 

COLOMBA Rosabianca

VENERDI' 

09:50 - 10:45 

COLOMBO Adele

GIOVEDI'

11:00 - 11:55

CONFORTI Bianca Maria

VENERDI'

08:55 - 09:50

D'AGOSTINO Emma

GIOVEDI'

11:55 - 12:50

DECARLINI Silvia

MARTEDI'

09:50 - 10:45

DELMASTRO Rossana

MERCOLEDI'

08:55 - 09:50

FARINATO Giuseppina

GIOVEDI'

11:55 - 12:50

FIORE Fabio

 MERCOLEDI'

 11:00 - 11:55 

FONTANELLA Guy

MERCOLEDI'

11:00 - 11:55

GAGLIARDI Paola

LUNEDI'

09:50 - 10:45

GALLOZZI Pasquale

MARTEDI'

11:00 - 11:55

GIANFIGLIO Patrizia

LUNEDI'

11:00 - 11:55

GILOTTO Paola Maria

MARTEDI'

08:55 - 09:50

MAIORINO Vincenzo

LUNEDI'

12:50 - 13:45

MARCHISIO Marco

GIOVEDI'

08:55 - 09:50

MARINO Mario

LUNEDI'

09:50 - 10:45

MISTERO Stefania

VENERDI'

11:55 - 12:50

MORELLO Lino

GIOVEDI'

11:00 - 11:55

NEPOTE  Silvia

VENERDI'

09:50 - 10:45

OLIVERO  Laura

GIOVEDI'

09:50 - 10:45

ORLAREI Maria Pia

GIOVEDI'

11:55 - 12:50

PASQUARIELLO Lorenza

MERCOLEDI'

09:50 - 10:45

PASQUARIELLO Rosa

MERCOLEDI'

09:50 - 10:45

PASQUERO Aldo Emilio

MERCOLEDI'

11:00 - 11:55

PEGORARO Maria

MERCOLEDI'

11:00 - 11:55

PEROTTI Antonella

MARTEDI'

11:00 - 11:55

PIOVANO Nicoletta

VENERDI'

09:50 - 10:45

PIRASTRU Marinella

LUNEDI'

11:00 - 11:55

RINALDI Letizia

LUNEDI'

09:50 - 10:45

ROBBIANO Paola

VENERDI'

09:50 - 10:45

ROCCATI Mariangela

LUNEDI'

11:00 - 11:55

SABATO Dario

LUNEDI'

09:50 - 10:45

SABELLO Simonetta

GIOVEDI'

11:00 - 11:55

SORBELLO Francesco

LUNEDI'

09:50 - 10:45

SOTTILE Stella

MARTEDI'

11:00 - 11:55

SPERA M. Piera

MARTEDI'

11:55 - 12:50

TAGLIAMONTE Claudia

MERCOLEDI'

11:00 - 11:55

TRONCONE Consolata Nella

MARTEDI'

11:00 - 11:55

TUBINO Donatella

VENERDI'

08:55 - 09:50

VELLUDO Fulvia

MERCOLEDI'

12:50 - 13:45

Distribuzione settimanale e oraria del ricevimento